V=600Гц, T=5с, t=1c, дельта n-?


Ответы на вопрос

Отвечает Чудин Вячеслав.
Дэльта Т это разница параметров.
Например температуры или времени.
Стандартно вычисляется как Т конечное минус Т начальное.
Или же разница между 2мя разными измерениями.
Например: начальная температура 55 градусов, конечная 20, дельта Т = 20-55 = -35 градусов
Например: один бегун прошел дистанцию за 15 минут, а второй за 7.
Разница во времени, т. е. дельта Т = 15-7 =8 минут