колебательный контур состоит из конденсатора емкостью С=2,22*10^-9 и катушки индуктивности L=1мГн

R=100 Ом найти логарифмический момент затухания

Ответы на вопрос

Отвечает Обласова Саша.

По формуле Томпсона Т=2п*sqrtL*C=2*3,14*sqrt 500*10^-3*2*10^-6=6,28*10^-3

v=1/T=1/6,28*10^-3=0,16*10^3=160