Дано p-2.5 см t-20°с V-350лO2 m-?


Ответы на вопрос

Отвечает Созаева Лейла.

Ответ:

p=2,5. фор: m=t×p÷V.

t=20°C.

V=350

m=?

m=20×2,5÷350=43,75

Объяснение:

Осы дұрыс деп ойлаймын.