Какое количество теплоты выделится при сгорании 3т торфа ответ дайте в мдж можно с решением пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедченко Антон.

Ответ:

4,2 *10*7

Объяснение:

Q=qm

Q=1,4*10*7*3000 =4,2*10*7