СРОЧНО!! Мяч падает вертикально вниз с начальной скоростью 2,5 м/с. Через 0,5 с после начала

падения его скорость равна (ускорение свободного падения считать равным 10 м/с2)​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

Ответ:

7,5 м/с

Объяснение:

vo=2.5 м/с     t=0.5 c     v=?

===

v=vo+g*t=2.5+10*0.5=7.5 м/с

====================