ЭДС источника равна 12 В . какую работу совершают сторонние силы при перемещении 60 мКл

электричества внутри источника от одного полюса к другому​

Ответы на вопрос

Отвечает Лагун Юлия.

Ответ:

Объяснение:

дано E=12 В

q=0,06Кл

A- ?

A=q*E=0,06*12=0,72 Дж