Посадочная скорость самолёта 200 км/ч. Время пробега после посадки 30 с. Найти длину пробега,

считая движение самолёта равнозамедленным

Ответы на вопрос

Отвечает Boyko Olesya.

Ответ:

833 м

Объяснение:

vo=55.6 м/с    t=30 c     vk=0    s=?

===

s=(vo+vk)*t/2=(55.6+0)*30/2=833 м

=======================