M=0,020 кг V=350м/с A=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Макс.

Дано:  

m = 0,020 кг  

V = 350 м/с  

A - ?

 

Решение:  

А = mV²/2 = 0,020×350²/2 = 1225 Дж = 1,225кДж

A = 1,225кДж