Яку роботу виконує двигун потужністю 22 кВт за 0,5 год


Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.

Ответ:

396*10^5Дж

Объяснение:

N = A/t; A=N*t;

A = 22000Вт*1800с=396*10^5Дж