Бер: m=3т h=100км g=10Н/кг Ep=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалетдинов Динар.

Объяснение:

m=3000 кг

h=100км=100000м

Ep=m*g*h=3000*10*100000=3 000 000 000 дж