При кристаллизации железного слитка выделилось 1,08 МДж тепла. Определите массу данного слитка.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дима.

Ответ:

Объяснение:

m = Q/λ = 1,08*10^6 Дж / 2,7• 10^5 Дж\кг = 4 кг