2.Велосипедист за первые 10 с проехал 70 м, за следующие 20 c — 250 ми за последние 10 c — 180 м.

Найдите среднюю скорость велосипедиста на всем пути. [1]​

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Катя.

Ответ:

12,5м/с

Объяснение:

1)70+250+180=500м

2)10+20+10=40с

3)500÷40=12,5м/с