Скласти задачу вашого руху по будинку і розв'язати її та побудувати графік залежності шляху від

часу.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.

Составить задачу вашего движения по дому и решить ее и построить график зависимости пути от времени.​

-------------

Человек проснулся, 2 минуты ходил по дому со средней скоростью 3,6 км/ч. Далее перекусил за 5 минут. После завтрака дошел за 15 секунд с такой же скоростью до письменного стола и стал заниматься.

Построить график пройденного пути от времени.

-------------

3,6 км/ч=3,6*1000 м/3600 с=1 м/с   ИЛИ   60 м/мин.

Путь S1 (за 2 мин)=60*2=120 м.

Путь S2 (за 15 с)=1 * 15=15 м.