Найди, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 3,6 Н. Коэффициент жёсткости

пружины равен 24 Нм. Ответ: пружина удлинится на см.

Ответы на вопрос

Отвечает Сопова Алина.

Ответ:

L=F/k=3,6/24=0,15 м=15 см