Первую часть пути автомобиль ехал со скоростью 70 км/ч и проехал 20 км. Затем сделал остановку на

заправке на 10 минут. Оставшийся путь 45 км он преодолел за 35 минут. Чему равна средняя арифметическая скорость движения автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Милана.

Ответ:123*45=543+643=9124 ответ: 9124