ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! No239 Представьте каждое из чисел -14; 2,1; 0,35; -0,07 в виде

произведения двух чисел, одно из которых равно 7. (Например, число -28 можно представить следующим образом: -28 = 7. (-4)) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-14=7*(-2)

2.1=7*3.3(3)

0.35=7*20

-0.07=7*(-100)

Пошаговое объяснение: