6МПа ; p = 1000 кг/мы квадрате ; g≈ 10Н/кг . Найти глубину озера Даю 30 баллов. Срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Маирова Ариана.

Ответ: 600м

Объяснение:

Дано:

P=6МПа=6000000Па

ρ=1000кг/м³

g=10Н/кг

--------------

h-?

P=ρgh

h=P/(ρg)=6000000/(1000*10)=600м

Отвечает Sidelnikov Denis.

Ответ:

Ответ на фото можно лучши ответ плзззззз

Объяснение: