3. Какое время должен работать подъемник мощностью 0,15 кВт, чтобы совершить работу 4500 Дж?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.

Ответ: 30c

Объяснение:

Дано:

N=0,15кВт=150Вт

А=4500Дж

---------------

t-?

N=A/t

t=A/N=4500/150=30c