3. На какое расстояние переместится груз под действием силы 50 Н, если при этом будет выполнена

механическая работа 12 кДж? Помогите прошу срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

Объяснение: A=FS=>S=A/F

S=12000/50=240м

Ответ: S=240м