Какова мощность насоса,если за 30с,он совершает работу 12.3КДЖ?помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.

Ответ:мощность насоса находится по формуле А/t,т.е. 12300

Дж/0,5 мин=24600 дж или 24.6 КДж

Объяснение:

Отвечает Шалашин Ваня.

N -? t=30 A=12,3

N= A/t = 12,3/30 = 0,41