6. Со дна оврага глубиной 5 м достают машину массой 1500 кг с помощью гидравличе подъемного крана.

Определите совершаемую этим краном работу и его мощность, достал машину за 5 минут.​

Ответы на вопрос

Отвечает Силенко Александра.

Объяснение:

A = 5*1500*10 = 75000 Дж - робота

P = 75000/5 = 15000 Вт - мощность