Скутер двигался со скоростью 43км/ч в течении 6 минут. Сколько метров проехал скутер?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.

Ответ:

4,3

Объяснение:

в часе 60 минут , следовательно :

43÷60×6=4,3

Отвечает Рей Влад.

Формула:

S = vt

Си:

43 км/ч = 11,94 м/с

6 м. = 360 с.

Решение:

11,94·360 = 4300 (м)

Ответ: 4300 м