Срочно пж Найдите объем стальной детали массой 100г.


Ответы на вопрос

Отвечает Голомидова Лиза.

Відповідь:

m=100г

ρ=7,86г/см³

V=m/ρ=100/7,86=12,7см³

Пояснення: