Условие задания: Солнце восходит в 3:32. Солнце заходит в 21:28. Продолжительность дня равна

Ответить! ЧИ мин. D

Ответы на вопрос

Отвечает Милосердова Маша.

Ответ:

17 часов 56 минут

Объяснение:

t₁=3.32

t₂=21.28

t - ?

t=21.28 - 3.32 = 20.88 - 3.32 = 17.56

Ответ: 17 часов 56 минут