СРОЧНО!!! Солнце восходит в 4:46. Солнце заходит в 19:23. Продолжительность дня равна ч и мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Ясин.

Ответ:

14 часов и 37 минут

Объяснение:

4:46 + 14 минут = 5:00 + 14:23 = 19:23 + 14 минут = 19:37