Условие задания: Солнце восходит в 3:32. Солнце заходит в 21:28. Продолжительность дня равна ч и

мин Пож!!Даю 10баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лера.

Ответ:

21:28-03:32=03:32-20:28=16:56

объяснение:

24 ч-21:28=03:32

24 ч - 03:32=20:28