Увеличить скорость электронов в электронно-лучевой трубке можно с помощью: 1) электрического

поля; 2) магнитного поля; 3) магнитного или электрического поля.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.

Ответ:

1) электрического поля;

Объяснение:

Для увеличения скорости надо эл. полю совершить работу.

A=e*U=m*v²/2

скорость увеличивается.

Магнитное поле отклоняет.

==========================

Отвечает Серякова Светлана.

Увеличить скорость электронов в электронно-лучевой трубке можно с помощью:

Ответ 1)