Даю 60 балов кто сделает. За 20с скорость тела изменилась от 54км/ч до 18км/ч. Какой путь за это

время прошло тело?

Ответы на вопрос

Отвечает Даниелян Катя.

t = 20c Vo =18 км/ч V = 54 км /ч

а =?

а = V-Vo:t = 54-18:20= 53,1 км/ч2