Какой энергией обладает тело, размещенное на высоте 120м, массой 12кг


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарук Денис.

Ответ:

H = 600 / 120 = 60 / 12 = 5 метров. Ответ: груз будет обладать потенциальной энергии 600 Джоулей на высоте, равной 5 метров.

Объяснение: