Определите кинетическую энергию тела массой 5 кг, движущегося со скоростью 10 м/с.


Ответы на вопрос

Отвечает Лопаскина Оля.

Ответ:

250 Дж

Объяснение:

W = (m*V²)/2

W = (5*100)/2 = 250 (Дж)

Ответ: W = 250 Дж

Отвечает Шарапова Даша.

Ответ:

Е=маса*(скорость) 2/2=5*100/2=250 Дж