Дано: x=4+2t-2t² t=1c. --------- v-? срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гаглоева Арина.

\displaystyle\bf\\X(t)=4+2t-2t^{2} \\\\t=1 \ c\\\\\\V(t)=X'(t)=4'+2\cdot t'-2\cdot(t^{2} )'=0+2\cdot 1-2\cdot 2t=2-4t\\\\\\V(1)=2-4\cdot 1=2-4=-2\\\\\\Otvet: \ V(1)=-2