ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! - В кидр машине на мальй поршень оказано давление 4 Н/см². Какая сила

будет действовать на большой поршень, если его площадь 20 см²?

Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Анастасия.

Ответ:

F=P*S

F= 4*20=80H

Объяснение: