С какой силой давит вода на иллюминатор батискафа на глубине 1,5 км если площадь иллюминатора 0,16 м


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Алина.

Ответ:

Ответ:F=2472000Па

Объяснение:F = ρсв * g * h * S = 1030 *10*1500*0.16=2472000 Па