Помогите даю много балов. пж ответьте правильно. плиз ответьте быстро. Какую работу совершила

лиса, когда подняла Колобка и посадила его себе на нос, если масса Колобка 0,4 кг, расстояние от земли до носа лисы 80 см, g = 10 м/c2.

Ответы на вопрос

Отвечает Валуйских Роман.

Ответ:

А=Е потенциальная начальная - Е потенциальная = mgh0-mgh1=

0,4кг*10Н/кг*0м-0,4кг*10Н/кг*0,8м=0-3,2 ДЖ = |-3,2Дж|=3,2ДЖ

Объяснение:

Отвечает Аглиуллина Юлия.

Ответ:

|-3,2Дж|=3,2Дж

Объяснение:

0,4кг*10Н/кг*0м-0,4кг*10Н/кг*0,8м=0-3,2 ДЖ = |-3,2Дж|=3,2ДЖ