Визначте об'єм алюмінієвої деталі, якщо її вага становить 540H, густина алюмінію р=2700кг/м.

Вважайте g=10 Н/м​

Ответы на вопрос

Отвечает Дащинская Наталия.

Ответ:

паже сделай мой ответ лучшим ответ на фото


Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ: 0,02м³

Объяснение:

Дано:

Р=540Н

ρ=2700кг/м³

-------------------

V-?

V=Р/(ρg)=540/(2700*10)=0,02м³