Формула v=s,t решите сколько проедет машина за 2 часа если s=48 км, а t=1 часу.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.

Объяснение:

V=S*t

t=1 S=48

V=48*1

V=48

48*2=96км

Ответ:За 2 часа машина проедет 96км