Найди абсолютную влажсноть в помещении объёмом 12м3, если в нем содержится водяной пар массой 92г.

Ответ ( округли до десятых) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Евгений.

Ответ:

7,7 г/м3

Объяснение:

p = m/v; p = 92/12 = 7,7 г/м3

можно лучший ответ пожалуйста)