3+3=2+2=7+7=6+6=2+2=


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Даша.
Ответ:
1:6
2:4
3:14
4:12
5:4


Объяснение:

Отвечает Шмигель Ксюша.
3+3=6
2+2=4
7+7=14
6+6=12
2+2=4