-3 1/3-(4 5/9)+2/3 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шиткина Дина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3 1/3-(4 5/9)+2/3 = -3 3/9 - 4 5/9 + 6/9 = -7 8/9 + 6/9 = -7 2/9