Яка теплоємність алюмінієвого калориметра масою 150 г?​


Ответы на вопрос

Отвечает Нұржан Нурдаулет.

Ответ:

Объяснение:С=с*m= 2700кг/м³ *0,15 кг=405 кг²/м³