3. При полном сгорании сухих дров 50 МДж энергии. Какова масса дров сгорела? выделилось с дано ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзина Ксения.

Ответ:

5кг

Объяснение:

Дано:

q=10МДж/кг

Q=50МДж

=======

m-?

Q=qm=>m=Q/q=50/10=5кг