Количество теплоты, отданное нагревателем тепловому двигателю — 34 кДж. От теплового двигателя

холодильнику передаётся 15 кДж. Найди работу, совершённую тепловым двигателем. Ответ: кДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Никита.

Ответ:

19 кДж

Объяснение:

Q1=34 кДж    Q2=15 кДж    A=?

===

A=Q1-Q2=34-15=19 кДж

========================