V-2,5м³ m-? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шуляковская Надя.

Ответ:

Дано:

V=2,5 м3

p=7000 кг/м3

-------------

m - ?

Решение:

m=V*p=7000 кг/м3 *2,5 м3=17500 кг

Объяснение: