для куба,ребро якого дорівнює 3 метри обчислити:а суму довжин усіх ребер.L=. б)площу повної

поверхні.S=​

Ответы на вопрос

Отвечает Аитов Артём.

Ответ:

площадь поверхности куба = 6а², где а - ребро куба

при а=2, площадь поверхности = 6* 3² = 6*9 = 54 см²