Модераторы помагите 2996*4567-5+155:5=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Соленых Артем.

2996×4567-5+155÷5=136822758

Отвечает Вакуліна Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2996*4567-5+155:5=13682732 - 5 + 31= 13682727 + 31 = 13682758