Какова масса мраморной колонны объёмом 5 см3 плотность мрамора 2700 кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Влад.

Ответ:

Объяснение:

V = 5 cм³

ρ = 2,7 г/см³

m - ?

==========

m = ρ·V = 2,7·5 = 13,5 г