Q= 1200нКлСколько будет Sos. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюра Илья.

Ответ:

Объяснение:

q = 1200 нКл = (1200*10⁻⁹) Кл = 1,2*10⁻⁶ Кл