Импульс тела определяется выражением … 1. F·t2. m·v3. m / vSOS SOS SOS SOS SOS!!!!!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЛ ВСЕ БАЛЛЫ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Садыков Батырхан.

Ответ:

1)8+4=12, (2) 4+2=6,, (3) 4-2=2

Объяснение:

Если буквы переделать в цифры то ришение такое будет.