НУЖНО РЕШЕНИЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Тело двигается со скоростью 200 м/с, затем снижает свою скорость до

100 м/с. Чему равно изменение импульса, если масса тела равна 1кг?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лера.

Відповідь:

m=1кг

v1=200м/с

v2=100м/с

p1=m*v1

p2=m*v2

Δp=p1-p2=m*v1-m*v2

Δp=1*200-1*100=100кг*м/с

Пояснення: