До ручки м’ясорубки довжиною 20 см. прикладають силу 25 H. Який момент даної сили? Даю 40 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Шаганина Юлия.
M=F*S
F=M/S=5/(20*0,01)=5/0,2=25 H